Опубликовано: 625

«Челси» выбил «Манчестер Юнайтед» из турнира

В 4-м раунде Кубка английской лиги в Лондоне «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед», забив пять голов.На три мяча манкунианцев в исполнении Гиггза, Эрнандеса и Нани, «аристократы» ответили точными ударами Луиса (с пенальти), Кэйхилла и Азара (с пенальти). Отметим, что «Челси» сравнял счет на 4-й компенсированной минуте.

В дополнительное время «Челси» забил два гола после ударов Дэниэла Старриджа (98-я минута) и Рамиреса (116-я). «Манчестеру» за минуту до конца удалось отыграть один мяч (дубль на свой счет записал Гиггз, реализовавший пенальти), однако сравнять счет и довести игру до серии пенальти гости не смогли.

Стоит отметить, что «Челси» и «Манчестер Юнайтед» проводили друг против друга второй матч за последние четыре дня. 28 октября во встрече в рамках Премьер-лиги, которая также проходила в Лондоне, «МЮ» одержал победу со счетом 3:2, причем хозяева поля доигрывали матч вдевятером.

Источник: Медиа-портал Караван.kz