Опубликовано: 1200

Чавес-младший раскритиковал Головкина за выбор соперника

Чавес-младший раскритиковал Головкина за выбор соперника Фото - boxnews.com.ua

Мексиканец считает, что казахстанец не рискует, и предлагает GGG подняться во второй средний вес.

Экс-чемпион мира в среднем весе мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший раскритиковал  казахстанца Геннадия Головкина за выбор американца Вилли Монро в качестве следующего соперника, передает Vesti.kz.

"Думаю, Головкин может подняться в полутяжелый или второй средний вес и драться с оппозицией получше - Фроч или Абрахам. С Питером Куиллином или Энди Ли в среднем весе. Не знаю, почему он выбрал этого парня (Монро - прим. ред.). Не понимаю, почему Головкин не рискует. В таких боях, как с Монро, мало риска. Я, например, после года простоя вышел на Фонфару, который отправил в нокдаун Адониса Стивенсона, который является чемпионом в полутяжелом весе. Я люблю делать бои для фанатов", - сказал Чавес-младший.

У боксера была возможность встретиться с Головкиным в прошлом году, но тогда возникли сложности с промоутером в лице компании Top Rank. 

"Тот бой не состоялся, потому что мой юрист сказал, что в контракте был этот бой плюс еще четыре боя, а я хотел провести только один бой. Поэтому боя не состоялся. Я был готов провести этот поединок", - прокомментировал Чавес.

Напомним, Геннадий Головкин 16 мая проведет бой против американца Вилли Монро, а Чавес-младший 18 апреля встретится с поляком Анджеем Фонфарой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи