Опубликовано: 850

Чавес озвучил причину "застоя" в переговорах с командой Головкина

Чавес озвучил причину "застоя" в переговорах с командой Головкина

28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший пока не подписал продление своего промоутерского контракта с Top Rank, что притормаживает переговоры о его поединке с 31-летним казахстанцем Геннадием Головкиным. Чавеса не устраивают условия продления контракта с Top Rank, включая минимальный гарантированный гонорар за поединки. «Они хотят, чтобы я подписал продление моего промоутерсого контракта, но не дают мне те деньги, за которые мне на

самом деле стоит драться. Они никогда не показывали мне цифры, которые я генерирую своими боями. Также они хотят, чтобы я продлил контракт еще на три боя за меньшие деньги, чем предлагают мне в других местах. Все, что я прошу, это оплата, которую я заслуживаю . Я открыт для работы с Top Rank до тех пор, пока они хотят работать со мной на все сто процентов», — цитирует Чавеса BoxingScene.com.

Стоит отметить, что не так давно обозреватель Дэн Рафаэль сообщил, что в боксерском сообществе появились разговоры о том, что Чавес-младший ведет переговоры с влиятельным менеджером Элом Хэймоном, который в этом году почти каждую неделю заключает контракт с очередным боксером. Возможно, это и является причиной застоя в переговорах о поединке между Чавесом и 31-летним казахстанцем Геннадием Головкиным, а также продлением контракта с компанией Top Rank.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи