Опубликовано: 243

"Цесна" обыгрывает гостей из Арыси

Футбольная команда "Цесна", выступающая в первой лиге казахстанского чемпионата, вчера у себя на поле с крупным счетом 5:0 обыграла команду "Арысь". Уже в первой половине встречи алматинцы вели в счете с преимуществом в три мяча.

Первый гол на 31-ой минуте забил Сергей Лобадовский . Ровно через минуту отрыв увеличил Максим Теплухин. А на 36-ой минуте счет до разгромного довел Жаханов Рустам. Во второй половине встречи зрители наблюдали интересную игру, однако голов не было очень долго. Лишь на 79 минуте Алексей Шапурин забивает четвертый гол в ворота гостей. Еще через десять минут он же забив еще один мяч, оформляет дубль и устанавливает окончательный счет в матче - 5:0. Всего алматинцы сыграли три игры. Первые две завершились ничьей, а вчера "Цесна" одержала первую победу. В следующем матче алматинцы на своем поле примут команду из Туркестана "Университет".