Опубликовано: 640

Бразилия и Венесуэла одержали победу в первом туре группового турнира Копа Америка

Сборная Бразилии с победы начала свое участие в Копа Америка, обыграв сборную Перу со счетом 2:1.

Матч начался с быстрого пропущенного гола в ворота одного из главных кандидатов на победу на турнире, но уже спустя 2 минуты лидер Бразилии Неймар восстановил паритет, передает Sovsport.ru.

Бразильцы не выглядели намного лучше соперника, но в конце матча больше стремились победить. Как результат, гол от полузащитника донецкого «Шахтера» Дугласа Косты на 2-й добавленной минуте.

Следующие матчи это группы пройдут 18-19 июня – Бразилия сыграет с Колумбией, а Венесуэла с Перу.

В другом матче группы С между сборными Колумбии и Венесуэлы завершился победой венесуэльцев. Итоговый счет – 1:0.

Единственный мяч на 60-й минуте забил форвард «Зенита» Хосе Саломон Рондон. Отыграться уругвайцам не удалось.