Опубликовано: 2200

Бой между Головкином и Альваресом состоится 17 сентября

Бой между Головкином и Альваресом состоится 17 сентября

Экс-чемпион мира Шейн Мозли заявил, что бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, по его информации, состоится 17 сентября.

Легендарный боксер не уточнил, откуда ему поступила эта информация, однако он не сомневается в ее правдоподобности. "Канело и GGG - 17 сентября! Надеюсь, в сентябре не будет других поединков, соперничающих с ним. Бой года прямо здесь. Отличная работа, Golden Boy Promotions", - написал Мозли в своем официальном твиттере, передают Vesti.kz.

"Вы не знали, что "Канело" и GGG уже договорились? Переговоры завершились. Вы узнали первыми об этом здесь. Мой бой - 28 мая. Бой "Канело" и GGG - 17 сентября", - добавил Мозли.

Напомним, что Сауль Альварес после победы над британцем Амиром Ханом защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC. Теперь он обязан встретиться с регулярным чемпионом организации Геннадием Головкиным. Президент WBC Маурисио Сулейман уже уведомил команды боксеров, что у них на переговоры осталось 15 дней. В случае если этого не случится, бой будет выставлен на промоутерские торги 24 мая. При этом не исключается вариант, что перед очной встречей GGG и "Канело" проведут по одному промежуточному бою.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи