Опубликовано: 248

Биатлон: Во Франции стартовали соревнования по биатлону среди юниоров

Первыми на трассу вышли мужчины, которые выступили в индивидуальной гонке на 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами.

Здесь не было равных россиянину Павлу Борисову. Он допустил по одному промаху на двух первых огневых рубежах из положения лежа. Но на двух других стрельбищах Павел был точен, к тому же не отразим Павел был и в скорости. В итоге россиянин финишировал на первом месте.

Два других места на подиуме достались представителям Словении. Вторым к финишу пришел Петер Докль, он допустил два промаха. А третье место завоевал Клемен Бауер, за его спиной осталось 3 незакрытые мишени.

В этой гонке участвовали и казахстанцы. Наших здесь было двое - Сергей Наумик и Роман Демин. Казахстанцы не остались не замеченными. Наши парни вошли в число самых "метких" стрелков. Сергей Наумик намазал 12 раз и благодаря такой стрельбе финишировал на 58 месте.

Другой казахстанец Роман Демин промахнулся 13 раз, он закончил гонку на 67 позиции.