Опубликовано: 196

Берко и Рогачёв сыграли в основном составе

В воскресенье в Кишинёве состоялся отборочный матч чемпионата Европы-2008 между сборными Молдавии и Греции, который завершился минимальным поражением хозяев со счетом 0:1. Как известно, в расположение молдавской сборной находятся футболисты, представляющие казахстанские клубы.

Полузащитник футбольного клуба казахстанской суперлиги "Алма-Ата" Виктор Берко, в матче против чемпионов Европы образца 2004 года, провёл на поле девяносто минут, и успел "отличился" жёлтой карточкой на 66-ой минуте игры.

Нападающий чемпионов Казахстана "Актобе" Сергей Рогачёв (на снимке) также вышел на поле в основном составе своей сборной. На 78-ой минуте мачта он был заменён на другого форварда команды Сергея Даду. На протяжении всей игры Рогачёв был на острие атаке и несколько раз мог поразить ворота соперника.

Следующий матч молдаванам предстоит провести 6 сентября на выезде со сборной Норвегии.