Опубликовано: 427

"Бейбарыс" берет реванш у Павлодара

Вчера в Павлодаре в ответном матче между местным "Иртышем" и атырауским "Бейбарысом" гости, хоть и в серии буллитов, сумели взять реванш за поражение в первой встрече со счетом 2:1.

Если первый период прошел в борьбе за инициативу, и бросков по воротам команды провели не очень много, то вторая треть матча стартовала с гола атыраусца Дениса Леонова, который буквально затолкал шайбу в ворота Йозефа Рачко.

Последняя двадцатиминутка прошла под знаком тотального преимущества команды Ерлана Сагымбаева, которым в конце встречи усилиями Кирилла Сотникова все-таки удалось сравнять счет. Овертайм немного активнее провели гости, однако ощутимых дивидендов это им не принесло. Зато в серии буллитов, как уже говорилось, они оказались удачливее.

"Иртыш" - "Бейбарыс" - 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:2)