Опубликовано: 252

"Барысу" пришлось отыгрываться

Гораздо сложнее сложился второй матч "Барыса" с челябинским "Мечелом-2" матч прошел в рамках первенства России. 1 лига. Регион "Урал - Западная Сибирь". "Ледовый дворец". 400 зрителей. Барыс (Астана) - Мечел-2 (Челябинск) -2:1 (0:1, 2:0, 0:0).

После разгромной победы - 9:1, во втором матче астанчане довольствовались менее убедительной победой - 2:1. Причем, по ходу матча "барысовцам" пришлось даже отыгрываться поле первого тайма, когда на 12-й минуте матча россиянам удалось реализовать численное преимущество, с передачи Петра Вардугина.

Во втором периоде казахстанцы не только отыгрались, но и вышли вперед. Сначала передачу Дениса Гусманова и Ильи Лашина завершил точным броском Александр Жуков. А немножко позже с передачи Артема Гущина Владимир Матюхин забросил победную шайбу в ворота соперников.

"Барыс": Кузьмин, Марков - Трегубов, Бороздин, Шалабанов, Гущин, Каменский, Денисов, Жуков, Храмцов - Иконников, Татаринцев, Д. Демидов, Фахрутдинов, Лашин, Лопатин, Ларионов, Гусманов, Глотов, Ал-й Обухов, Матюхин, Завьялов.

"Мечел-2": Сафин, Ширяев - А. Усольцев, Даутов, Вардугин, Блинов, В. Никонов, Тептев, Глинкин, Курныкин - Зайцев, Степанников, Пудов, Стулов, Алабугин, Домнин, Лихобабенко, Хрустальков, Петрюк, Шевцов, Видгоф, Савельев.

Вратари: Кузьмин (0.00 - 60.00) - Сафин (0.00 - 60.00).

Шайбы: Жуков (Гусманов, Лашин, 21.53), Матюхин (Гущин, 26.08) - Хрустальков (Вардугин, 11.45 ).