Опубликовано: 491

"Барыс" терпит четвертое поражение подряд

Четвертое поражение подряд терпит чемпион страны столичный "Барыс". На этот раз обидчиком команды Андрея Шаянова стал ярославский "Локомотив", обыгравший нашу команду со счетом 5:3.

Однако начало встречи не предвещало такого конца. Экс-игрок "Локо" Максим Спиридонов на первой же минуте огорчил свих бывших партнеров. Но через две минуты хозяева умело воспользовались численным преимуществом - 1:1.

Ничейный счет держался до 23-й секунды второго периода, пока Андрей Кирюхин не отправил шайбу в ворота ветерана "Барыса" Ильдара Мухометова, а через три минуты спустя "железнодорожники" забили и третий гол. Шаянов тут же меняет Мухометова на Джеффа Гласса. И все-таки "барсы" нашли силы отыграть одну шайбу - гол на свой счет записал Андрей Гаврилин.

В середине периода команды обменялись взятиями ворот. У "Барыса" дубль оформил Спиридонов, а защитник Дэвид Немировски - сделал вторую результативную передачу за матч.

Ну, а последнее слово осталось за хозяевами, сумевшие усилиями Сергея Конькова установить окончательный счет - 5:3.

"Локомотив" - "Барыс" - 5:3 (1:1, 3:2, 1:0)