Опубликовано: 3000

«Барыс» проиграл СКА со счетом 1:5

Встреча между хоккейными командами состоялась в Санкт-Петербурге.

Астанинский «Барыс», проиграв питерскому СКА, прервал свою победную серию из шести матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 5:1, сообщает Vesti.kz.

Первыми счет в матче открыли хозяева. Это произошло на пятой минуте встречи, а удвоили свое преимущество хоккеисты СКА уже на 16 минуте. Однако казахстанские хоккеисты отыграли одну шайбу довольно быстро.

Во втором периоде матча забивали только игроки СКА. И сделать это им удалось дважды. Причем с разницей в минуту с небольшим.

В начале третьего периода, а именно на 55-й минуте, подопечные Назарова пропустили пятую шайбу в свои ворота. В оставшееся время ни одна из команд не смогла изменить счет на табло.

Таким образом, «Барыс» потерпел 19-е поражение в 33-х играх чемпионата. У астанчан осталось 46 очков.

В следующем матче «Барыс» сыграет в Хельсинки против местного «Йокерита». Эта встреча состоится 21 ноября и начнется в 20:00 по времени Астаны.