Опубликовано: 790

"Барыс" оказался в шаге от выхода в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Астанинский "Барыс" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На седьмой минуте Артем Чернов вывел "Автомобилист" вперед. "Барысу" удалось отыграться в начале второго периода усилиями Константина Романова (23-я).

Заключительный период остался за "Барысом". На 56-й минуте Константин Руденко вывел вперед уже астанинский клуб. "Автомобилист" бросился отыгрываться, но реализовать свои моменты так и не сумел.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу "Барыса". Следующий матч состоится 12 марта также в Екатеринбурге.