Опубликовано: 337

«Атырау» (Атырау) - «Тараз» (Тараз) - 0:0

За полчаса матча 23-го тура «Атырау» - «Тараз» трибуны стадиона «Мунайшы» были забиты до отказа. После дисквалификации атырауской арены и матчей без зрителей, местный народ соскучился по футболу. Поэтому свободных мест на трибунах не было. С первых минут хозяева поля бросились искать счастья у чужих ворот. В составе «Атырау» очень активны были Сергей Костюк и футболист сборной Казахстана Денис Родионов. Старания подопечных Сергея Тимофеева в

первом тайме ни к чему не привели. Во второй половине встречи игра выровнялась. Явного преимущества не было ни у одной команды. Нападающий «Тараза» Нуркен Мазбаев не раз мог поразить ворота «Атырау». В конце матча оборона хозяев поля затрещала по швам. Главный тренер «Атырау» Сергей Тимофеев то и дело кричал на подопечных. Встреча так и закончилась «в сухую». 0-0.