Опубликовано: 2 273

"Астана" уверенно побеждает щвейцарцев

Вчера на Кипре, где футболисты "Астаны" проходят учебно-тренировочный сбор, состоялся товарищеский между обладателем Кубка Казахстана и швейцарским клубом "Шам". Как сообщает официальный интернет-сайт футбольного союза Казахстана, встреча прошла с заметным преимуществом казахстанской команды, которая одержала уверенную победу 3:0.

На 5-й минуте после прострела Эдуарда Сергиенко с правого фланга отличился Даурен Кусаинов. Второй мяч на 8-й минуте провел Жамбыл Кукеев. А третий гол со штрафного провел Эмиль Кенжисариев.

Стартовый состав нашей команды выглядел следующим образом: Мокин, Кумисбеков, Молдагалиев, Жалмагамбетов, Кенжисариев, Камелов, Чичулин, Сергиенко, Кусаинов, Кукеев, М. Азовский. По ходу встречи на замену выходили Кузнецов, Бяков, Баимбетов, Казначеев и Алиев. В этом матче не принимали участие игроки сборной Казахстана Давид Лория, Александр Кучма и Олег Литвиненко. Из-за болезней пропустили встречу Егор Азовский, Игорь Павлюк и Евгений Семин.

Следующий матч астанчане проведут 25 февраля с дублем самарских "Крыльев Советов".