Опубликовано: 411

"Астана": Четыре гола от МТЗ-РИПО

Несостоявшаяся ранее запланированная игра с белорусским МТЗ-РИПО, обе команды решили провести в среду. Как сообщает официальный сайт "Астаны", первый тайм практически предрешил судьбу матча. По истечению 45 минут, счет был 0:3 в пользу белорусской команды.

Во втором тайме, астанчане предприняли несколько попыток сократить разрыв в счете, но забить им так и не удалось. Более того, они допустили ошибку в обороне после чего, разрыв увеличился. Таким образом, команда Александра Ирхина потерпела разгромное поражение 0:4.

На данный момент все футболисты находятся в Астане. На днях клуб снова планирует улететь в Турцию.