Опубликовано: 1500

Аргентина вышла в финал Кубка Америки забив шесть мячей Парагваю

В финальном поединке Аргентина встретится с Чили.

Сборная Аргентины по футболу разгромила в полуфинале Кубка Америки команду Парагвая, передает Sovsport.ru.

Аргентинцы довольно быстро повели в счете после удара Рохо, а Пасторе закрепил перевес подопечных Херардо Мартино. Но за 3 минуты до перерыва Барриос, вышедший на замену вместо травмированного Санта Круза, один мяч отыграл.

Во втором тайме Аргентина сняла все вопросы о победителе в первой десятиминутке, когда дубль оформил вингер команды Анхель Ди Мария. Еще по голу в заключительной части матча забили Агуэро и Игуаин, а Месси ограничился только голевыми передачами.

4 июля в 02:30 ночи по московскому времени состоится финал Кубка Америки, в котором Чили примет Аргентину.

В тот же день, только в 23:00 будет сыгран матч за третье место между командами Перу и Парагвая.