Опубликовано: 1800

Анонс пятого тура Казахстанской премьер-лиги по футболу

Анонс пятого тура Казахстанской премьер-лиги по футболу

Сегодня, 2 апреля, стало известно время начала этих игр.

Стало известно время начала матчей пятого тура КПЛ.

В воскресенье, 5 апреля, состоится пятый тур чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.

Очередной тур стартует матчем в Шымкенте,где местный "Ордабасы примет "Тараз". Эта встреча начнется в 14:00 по времени Астаны. Через час начнутся еще две встречи: в Талдыкоргане "Жетысу" примет павлодарский "Иртыш", а "Тобол" в Костанае сыграет с карагандинским "Шахтером".

Центральный матч тура состоится в столице Казахстана, где действующий чемпион и лидер чемпионата "Астана" примет "Актобе". Начало этой игры запланировано на 16:00. Также в это время начнется еще один матч, в котором встретятся кызылординский "Кайсар" и "Атырау". Завершится тур в Алматы, где местный "Кайрат" примет кокшетауский "Окжетпес". Начало данного матча в 17:00.

Напомним, что "Астана" лидирует в турнирной таблице, на одно очко опережает "Окжетпес", на два - "Ордабасы", на три - "Кайрат" и на четыре - "Актобе". Замыкает же турнирную таблицу, на удивление болельщиков и экспертов, карагандинский "Шахтер" имея в своем активе всего лишь одно набранное очко.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи