Опубликовано: 485

Алматинки - лучшие!

Сегодня завершился шестой день молодежного чемпионата по гандболу среди девушек 1990 года и старше.

-Ключевой игрой сегодняшнего дня стал поединок между командами из Алматы "СДЮИМО № 1" и командой из Чимкента "Чимкента". Победу одержала команда из Алматы, счет игры 3:33,-поделился с корреспондентом "НАШЕГО СПОРТА" главный судья и тренер алматинской команды "СДЮИМО № 1" Юрий Кошутский.

- Юрий Павлович, как вы прокомментируйте данный матч?

На протяжении все игры мы шли очко в очко, игра была очень жесткой. До конца игры оставалось четыре минуты, мы проигрывали четыре очка. Но мои девочки собрались и буквально за последние три минуты забили пять мячей, таким образом, мы выиграли с минимальной разницей в одно очко.

-Юрий Павлович, вы довольны игрой вашей команды?

Конечно, не доволен, дело в том, у нас последнее пол года совсем не было тренировок. В октябре месяце нас выгнали из зала "Локомотива" и до января мы просто "били баклуши", поэтому многие девочки растерялись.