Опубликовано: 274

Алексей Лопатин приносит победу "Барысу"

На днях прошел матч в рамках чемпионата России, первая лига между хоккеистами астанинского "Барыса" и руднинского "Горняка". Команды поочередно вели в счете, но в итоге победу в овертайме праздновали все же хозяева площадки - 4:3. Первыми открыли счет в матчи гости.

Во второго периода Виталий Трегубов, получив шайбу от дебютанта "Барыса" Вадима Бердникова, сильно и точно бросает почти от синей линии - 2:1. Отыгрались гости спустя десять минут игрового времени. Евгений Таныгин хорошо увидел набирающего скорость Михаила Юрьева, который, получив шайбу, обыграл защитника, затем вратаря и отправил шайбу в ворота - 2:2.

Развязка в матче наступила в овер-тайме, когда Алексей Лопатин войдя в зону соперников, мощно пробил от синей линии, шайба, звонко врезавшись в перекладину, затем влетела в сетку ворот - победа!