Опубликовано: 2 418

Александр Шатских - лучший бомбардир первой лиги

Нападающий алматинского футбольного клуба "Мегаспорт" Александр Шатских уже в первом туре казахстанского первенства по футболу среди команд первой лиги сделал заявку на звание лучшего бомбардира. Опытный форвард в первом матче трижды поразил ворота атырауского "Мунайлы".

Первый гол он забил на 39 минуте. Второе взятие ворот состоялось в начале второго тайма. Хет-трик же Александр Шатских оформил на 67 минуте встречи, а завершил разгром атырауского клуба Сергей Матаганов. В первом матче чемпионата команда Владимира Гулямхайдарова одержала крупную победу со счетом 4:0.