Опубликовано: 265

Албания - Украина - 1:1. Знакомые лица

Молодежная сборная Албании вчера на своем поле не смогла обыграть своих сверстников из Украины. В матче между соперниками молодежной сборной Казахстана по группе отборочного турнира чемпионата Европы 2006 года была зафиксирована ничья.

В первом тайме забитых голов зрители так и не увидели. Во второй половине встречи гостям усилиями нападающего львовских "Карпат" Максима Фещука удалось выйти вперед. Долгое время украинская команда лидировала и не позволяла хозяевам поля отыграться. Однако, за пять минут до конца матча футболист албанской молодежной сборной Недрека сравнивает счет и приносит своей команде одно очко.

Напомним, что молодежная сборная Казахстана встречалась на своем поле с обоими соперниками. Оба матча подопечные тогдашнего главного тренера команды Ойрата Садуова проиграли с минимальным счетом 0:1.