Опубликовано: 3 401

"Актобе" - "Восток" - 1:0

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Казахстана "Актобе" принимал у себя на поле усть-каменогорский "Восток". Хозяева с первых минут взяли инициативу в свои руки. Но зачастую неточность и плохие погодные условия не давали актюбинцам довести дело до гола. Во втором тайме российский специалист Владимир Муханов произвел несколько тактических перестановок.

В частности главный тренер "Актобе" перевел в центр полузащиты лидера обороны своей команды Самата Смакова. Это принесло свои плоды. В середине второй половины встречи Смаков прошел по центру до штрафной соперника, но удар у защитника сборной Казахстана не получился. На 70-ой минуте хозяева заработали угловой, который стал для "Востока" раковым. После подачи Александра Митрофанова защитник актюбинцев Петр Бадло головой переправил мяч в ворота Осипчука - 1:0. Больше в этом матче счет не менялся.