Опубликовано: 4 440

"Актобе" порадовал болельщиков домашней победой

Футбольный клуб "Актобе" в первом домашнем матче сумел одержать победу и порадовать своих болельщиков положительным результатом. Подопечные российского специалиста Владимира Муханова обыграли на своем поле петропавловский "Есиль со счетом 2:1.

Первый гол в этой встрече забил опытный нападающий хозяев поля Сергей Рогачев. Чуть позже сумел отличиться со штрафного полузащитник Александр Митрофанов. Однако, гости отчаиваться не стали и продолжали искать счастья у чужих ворот. Во втором тайме им удалось отыграть один мяч. Гол на свой счет записал нападающий петропавловского "Есиля" Максим Шевченко, однако сделать большего гостям не позволили хозяева. Была возможность забить и у Константина Головского, но реализовать пенальти он не смог.

2:1 - победа "Актобе" в первом домашнем матче.