Опубликовано: 512

"Актобе" - "Окжетпес" 6:0

Разгром кокшетауского "Окжетпеса" начался уже с первых минут матча. Марат Хайруллин с угла штрафной открыл счёт уже на второй минуте. По истечению десяти минут Андрей Богомолов после паса Александра Митрофанова удвоил преимущество хозяев поля. И только на 56-ой минуте встречи молодой футболист "Актобе" Юрий Логвиненко после подачи углового ударом головой сделал счёт 3:0. А спустя четыре минуты Алексей Косолапов ударом со штрафного сделал счёт

и вовсе неприличным. В оставшиеся полчаса игры по разу отличились всё те же Марат Хайруллин и Юрий Логвиненко.

Крупная победа "Актобе" со счётом 6:0 сохранила команде Владимира Муханова первую строчку в турнирной таблице.

На снимке: автор двух мячей в ворота "Окжетпеса" Марат Хайруллин

АКТОБЕ – ОКЖЕТПЕС 6:0 (2:0)

Голы: Хайруллин 2 (1:0), Богомолов 11 (2:0), Логвиненко 56 (3:0), Косолапов 60 (4:0), Хайруллин 70 (5:0), Логвиненко 86 (6:0)

Предупреждены: Иванов 26, Бадло 35

АКТОБЕ (Актобе): Дехканов, Бадло, Митрофанов, Логвиненко, Шкурин, Смаков, Косолапов (Николаев 62), Хайруллин, Асанбаев (Тажибайулы 58), Богомолов (Рогачев 65), Головской

Резерв: Фокин, Пушкарев, Киселев, Морев

ОКЖЕТПЕС (Кокшетау): Ненашев (Багинский 64), Алехин (Леденев 33), Фистикан, Скрыпнюк, Шаповалов, Алиев, Иванов, Дяк (Нургалиев 75), Аллабергенов, Чонкаев, Лабодовский

Резерв: Гусейнов, Хан, Кушербаев, Досманбетов

Судьи: Гороховодацкий (Алматы), Шарипов, Ходин (об - Атырау)