Опубликовано: 418

"Актобе" не может забить уже три тура

"Актобе" в очередном матче казахстанской Премьер-лиги в гостях уступили уральскому "Акжайыку" со счетом 0:1.

Причем, подопечные Владимира Муханова не могут просто забить гол уже третью игру подряд. Если в предыдущем туре состоялась ничья, то как и в четвертом  в Таразе произошло поражение. От новичка премьер-лиги. Уральцы, показывающие в этом году вполне симпатичный футбол провели весь матч с огоньком и огромным желанием победить.  И им это удалось!

Полный стадион болельщиков очень активно поддерживал «Акжайык», но им пытались составить конкуренцию преданные фанаты «Актобе». Особо они проявили себя во втором тайме, когда трое из них  выбежали на поле с дымовыми шашками в руках и тем самым пытались хоть как то помочь своей команде забить гол. Не получилось. Ребят вывели с поля. А футболисты  так и не смогли порадовать своих поклонников. А победный гол был  забит после   розыгрыша штрафного. Семлер сделал передачу, а Вячеслав Эрбес  ударом головой переправил мяч в сетку ворот «Актобе».  У команды Владимира Муханова откровенно игра не пошла. Балканские футболисты нечего не показали. Единственный удар из-за пределов штрафной нанес Евстигнеев, да и то он не представлял особой угрозы для ворот уральцев.

«Акжайык» - «Актобе» - 1:0 (0:0)
Гол: Эрбес  71
Удаление: Бадло 90