"Актобе" (Актобе) - "Динамо" (Киев): ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

55 Сидельников (В), 3 Мулдаров, 5 Бадло (К), 16 Арзуманян, 23 Логвиненко, 4 Харабара, 10 Хайруллин, 39 Ковальчук, 80 Кападзе, 8 Давыдов, 50 Гейнрих

"Динамо" (Киев)

1 Шовковский (В) (К), 6 Драгович, 24 Вида, 33 Тремулинас, 34 Хачериди, 5 Вукоевич, 10 Ярмоленко, 25 Аруна, 90 Бельянда, 99 Дуду, 11 Идейе

Первый тайм:

16 минута: Ярмоленко вывел "Динамо" вперед. 0-1

20 минута: футболисты киевлян ведут по ударам по воротам 7-2, в створ из них 4-1 не в пользу "Актобе".

32 минута: Бельянда наносил опасный удар по воротам. Сидельников на месте. Давят гости.

Интересный факт: Билеты на матч раскупили практически сразу. Как выяснилось позже перекупщики скупили почти все билеты и продовали их по удвоенной цене. Подробнее тут: http://sport.caravan.kz/art/?aid=53366

37 минута: ГОООООЛ!!! Гейнрих сравнивает счет. Алга "Актобе", мы верим в тебя

37 минута: Засчитали автогол! Тремулинас помог актюбинцам забить.

41 минута: футболисты "Динамо" оживились и принялись штурмовать ворота Сидельникова.

45 минута: Вот и закончился первый тайм. Ничья. Ждем отличной игры от актюбинцев во втором тайме.

Второй тайм:

48 минутаДрагович нарушает правила и получает желтую карточку. Опасный штрафной у ворот "Динамо".

52 минута: Идейе забивает спорный гол. Судья долго сомневался, но все-таки засчитал взятие ворот. Киевляне вышли вперед 2-1.

52 минута: замена - Ленс (выходит) - Дуду (уходит) (Динамо Киев)

55 минута: Серию встречных атак провели команды. Однако счет в матче не изменился.

57 минута: Бельянда увеличивает отрыв "Динамо" от "Актобе", 3-1.

59 минута: Двойную замену провел "Актобе". Праймус (выходит) - Харабара (уходит), Лисенков (выходит) - Ковальчук (уходит)

61 минута: Лисенков на газоне. Неприятный стык произошел в штрафной "Динамо". Шовковский сбивает его. Но судья завиксировал нарушение со стороны казахстанца.

66 минута: ГООООЛ! Марат Хайруллин забивает шикарный гол, ударом слета! 2-3.

67 минута: Тут же Гусев выходит вместо Ярмоленко (Динамо Киев).

68 минута: Мулдаров (Актобе) получает предупреждение (желтая).

73 минута: Хайруллин мог сравнять счет в матче. Но Шовковский отбил опасный удар со штрафного.

75 минута: Праймус (Актобе) получает желтую карточку.

76 минута: Хайруллин в окружении трех игроков умудрился сохранить мяч. Ленс (Динамо Киев) заработал желтую.

78 минута: Страсти закипели на поле. Футболисты обеих команд готовы разорвать друг друга. Судья, чтобы успокоить игроков показал две желтые, одну получил Логвиненко (Актобе), другую Бельянда (Динамо)

84 минута: Идейе обыграл Сидельникова но попасть в пустые порота не с умел.

85 минута: Пошла последняя пятиминутка в матче. Вперед актюбинцы. Отступать некуда.

86 минута: Тагыберген (выходит) - Давыдов (уходит) (Актобе).

88 минута: Отличную возможность сравнять счет имел Лисенков, но мяч после его удара попал в перекладину.

90 минута: Пять минут добавил судья к матчу. Есть еще шанс.

90+5 минута: Финальный свисток. "Актобе" уступил в первом матче раунда плейофф Лиги Европы "Динамо" (Киев) со счетом 2-3.