Опубликовано: 1 3068

Актаусцы - одни из лучших в ушу

Актаусцы - одни из лучших в ушу

На днях с Кубка Республики Казахстан по Ушу вернулась сборная команда Мангистауской области по ушу.

Кубок Республики Казахстан по Ушу проходил в Таразе. Воспитанники Актауской школы боевых искусств "Синь-Хо-Мэнь" завоевали 21 золотую, 6 серебряных и 1 бронзовую медали.

За честь сборной Мангистауской области сражались 17 спортсменов, все воспитанники тренеров Международной школы боевых искусств "Синь-Хо-Мэнь" Александра Радунцева, Натальи Никоновой и Артема Бейбалаева.

Соревнования проводились в двух разделах: Ушу Саньда, Ушу Таолу.

Ушу Саньда

Участвовали команды: г. Астана, г. Алматы, г. Актау, г. Актобе, г. Хромтау, г. Тараз, г. Шымкент, г. Кызылорда, г. Караганда, г. Усть - Каменогорск.

Участвовало около 120 спортсменов.

1 место заняли: Куспанов Алтынбек (вес.кат. 48 кг), Бейсов Данияр

(вес.кат. 60 кг.) тренер Никонова Наталья

2 место заняли: Максотов Асет (вес. кат. 39 кг.) тренер Артем Бейбалаев, Керимов Ренат (вес. кат. 75 кг.), тренер Радунцев Александр

Ушу Таолу

Соревнования проходили в 4 возрастных подгруппах:

Группа А до 12 лет, Группа В 13-15 лет, Группа С до 18 лет,

Группа Д старше 18 лет.

Участвовали команды: г. Алматы, г. Актау, г. Актобе, г. Кокшетау Участвовало около 58 спортсменов.

Группа А до 12 лет

Жолдасбай Иданбырыс принес сборной 3 золотые медали (чань цюань, даошу, гуньшу) тренер Никонова Наталья.

Жолдасова Улболсын принесла сборной 1 золотую медаль (даошу) и 2 серебряные медали (чань цюань, гуньшу) тренер Никонова Наталья.

Бабенков Андрей принес сборной 1 серебряную медаль (даошу) и 1 бронзовую медаль (гуньшу) тренер Никонова Наталья.

Даулетжан Гали принес сборной 2 золотые медали (нань цюань, нань дао) тренер Никонова Наталья.

Группа В 13-15 лет

Хуповец Владимир принес сборной 3 золотые медали (чань цюань, даошу, гуньшу) тренер Никонова Наталья.

Жолдасбаева Маржан принесла сборной 2 золотые медали (тайци цюань, тайцзицзянь) тренер Никонова Наталья.

Мусалим Айшабиби принесла сборной 1 серебряную медаль (тайци цюань)

тренер Артем Бейбалаев.

Группа С до 18 лет

Бабенко Алексей принес сборной 3 золотые медали (чань цюань, даошу, гуньшу) тренер Никонова Наталья.

Демко Антон принес сборной 3 золотые медали (нань цюань, нань дао, нань гунь) тренер Никонова Наталья

Пшеничная Александра принесла сборной 2 золотые медали (тайци цюань, тайцзицзянь) тренер Никонова Наталья.

Загрузка...

КОММЕНТАРИИ

Ильяс 13.11.2009

На кубке по Ушу - Таолу в городе Таразе Алматы не предстовляла не одна команда.