Опубликовано: 337

14-18 сентября, Алматы. Чемпионата Казахстана в олимпийских видах программы и первенство республики среди юношей и девушек. Расписание

14 сентября

15:30 Групповая гонка Скретч .(Андеры+Юниоры) 45кр.

15:50 Групповая гонка Скретч .(юноши) 25кр.

16:10 Групповая гонка Скретч .(девушки) 20кр.

16:20 Групповая гонка Скретч .(женщины,юниорки) 25кр.

16:30 Гит 200 м. с\х (андеры,юниоры) квалификация на спринт

16:40 Гит 200 м. с\х (юноши) квалификация на спринт

17:00 Гит 200 м. с\х (женщины,юниорки) квалификация на спринт

15 сентября

10:30 Индивид. гонка 4км. квалификация (андеры,юниоры)

11:10 Индивид. гонка 2км. квалификация.(юноши)

11:40 Индивид. гонка 2км. квалификация.( девушки)

12:10 Индивид. гонка 3км. квалификация.( женщины,юниорки)

16:00 Гит 500 м. с\м (юноши) финал

16:15 Гит 500 м. с\м (девушки) финал

16:30 Гит 500 м. с\м (женщины,юниорки)

16:40 Гит 1000 м. с\м (андеры,юниоры).

17:00 Индивид. гонка 4км финал за (3-4) (1-2) (андеры,юниоры)

17:10 Индивид. гонка 2км финал за (3-4) (1-2) (юноши)

17:20 Индивид. гонка 2км финал за (3-4) (1-2) (девушки)

17:30 Индивид. гонка 2км финал за (3-4) (1-2) (женщины)

16 сентября

10:30 Командная гонка 4 км. (андеры,юниоры) квалификация.

10:50 Командная гонка 3 км. (юноши) квалификация.

11:10 Спринт (женщины) квалификация.

11:20 Спринт (андеры,юниоры) квалификация.

11:40 Спринт (юноши) квалификация.

12:00 Командная гонка 4 км. финал за (3-4) (1-2) андеры.

12:10 Командная гонка 3 км. финал за (3-4) (1-2) юноши.

перерыв

16:00 Спринт (андеры) финал.

16:20 Спринт (юноши) финал.

17:00 Спринт (женщины) финал.

17:20 Групповая гонка на 48 кр. с 8 п\ф (девушки)

17 сентября

10:30 Олимпийский спринт (андеры,юниоры) квалификация.

10:50 Групповая гонка на 90 кр. с 15 п\ф (андеры,юниоры)

11:50 Групповая гонка на 60 кр. с 10 п\ф (юноши)

12:30 Групповая гонка на 48 кр. с 8 п\ф (женщины,юниорки)

13:00 Олимпийский спринт за (3-4) (1-2) финал.

18 сентября

10:30 Олимпийский спринт (юноши) квалификация.

11:00 Групповая гонка медисон 120 кр. с 12 п\ф (андеры,юниоры)

11:50 Групповая гонка с выбыванием (девушки)

12:10 Олимпийский спринт (юноши) финал.

Загрузка...