Опубликовано: 620

Злых духов начали изгонять из собак и очищать им карму в Японии

Злых духов начали изгонять из собак и очищать им карму в Японии

Владельцы собак из Страны восходящего солнца с недавних пор могут за деньги провести над своим питомцем обряд экзорцизма.

В Японии владельцы собак могут очистить своим питомцам карму и провести обряд экзорцизма за 300 долларов, сообщает Vesti.ru.

За триста долларов в специальном оздоровительном центре для животных с собакой готов поработать священник-синтоист, который за полчаса очистит собаке карму.

Услуги по собачьему экзорцизму предлагают представители одного из элитных фитнес-центров для собак в префектуре Киришима.

В этом заведении собакам делают массаж, купают их в специальном бассейне, тренируют и кормят деликатесами. С недавних пор здесь же можно изгнать из питомца злых духов.

По мнению штатного священника спа-центра, очищать карму пса нужно как минимум трижды.

- Самые проблемные возрасты для собаки – это 7, 10 и 13 лет. В эти периоды животные особенно остро нуждаются в защите, — говорит японец.

За 300 долларов хозяева животных в количестве двух человек могут арендовать в спа-центре номер с завтраком, куда их поселят вместе с питомцем, а наутро собаку подвергнут сеансу экзорцизма. Его проведут в храме на территории комплекса.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи