Опубликовано: 3200

Журналистку жестоко избил поклонник в командировке

Журналистку жестоко избил поклонник в командировке

Девушке может понадобиться трепанация черепа.

Поклонник жестоко избил журналистку, продюсера телеканала "Россия 1" Юлию Бондареву. Инцидент произошел в городе Ессентуки, куда журналистка вместе со своей сестрой отправилась в командировку. Как оказалось, Бондарева давно была знакома с обидчиком, сообщает LifeNews.

В Ессентуки девушки остановились у старого знакомого 38-летнего Дениса Ф. Мужчина ранее неоднократно звал Юлию замуж, однако получал отказ. В ночь с 4 на 5 января девушки решили уехать, опасаясь за свою безопасность.

"Когда Юля сказала ему, что мы уезжаем, он налетел на нее с кулаками. Стал срывать с сестры вещи, разорвал кофточку и бил ногами по лицу. Она кричала и плакала. Я пыталась его оттащить от Юли. Вывела ее на улицу. Она была вся в крови, лицо разбито сильно. Я вызвала скорую и полицию. Я написала заявление. Мы с сестрой публичные люди и просто так я этого не оставлю", - рассказала Оксана Бондарева.

Юлия уже третий день находится в городской больнице. У девушки множественные лицевые переломы, ушибы и синяки. По словам сестры пострадавшей, поклонник уже несколько раз приходил в больницу и предлагал 130 тысяч рублей, чтобы они забрали заявление.

"Он пытается всячески замять дело и сказал, что "у него все куплено", - рассказывает сестра журналистки.

Как отмечает издание, журналистке телеканала "Россия 1" придется пройти через несколько пластических операций. Возможно, потребуется трепанация черепа.

Как сообщили в правоохранительных органах, заявление на Дениса Ф. поступило 5 января.

"Позднее гражданин Ф. написал явку с повинной. В данный момент он задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметили в полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи