Опубликовано: 650

Жозе Моуриньо запретил членам команды "Манчестер Юнайтед" играть в Pokemon Go

Жозе Моуриньо запретил членам команды "Манчестер Юнайтед" играть в Pokemon Go

Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью ввел запрет для футболистов команды на игру Pokemon Go.

Подопечным португальского специалиста запрещено играть в супермодное развлечение за два дня до каждого матча, передает Today.kz Об этом пишет газета Daily Star.

Как уверяет источник издания в клубе, именитый португальский наставник не возражает против того, чтоб игроки и сотрудники клуба отдыхали и развлекались. Моуриньо требует только, чтобы за 48 часов до матча все откладывали в сторону игры и концентрировались на подготовке.

Игра для смартфонов Pokemon Go поставила рекорд по числу скачиваний в интернет-магазине App Store американской компании Apple. Об этом представители корпорации сообщили ряду ведущих американских изданий, специализирующихся на новостях о цифровых технологиях.

Руководитель Школы культурологии Национального исследовательского университета России "Высшая школа экономики" (ВШЭ) Виталий Куренной заявлял, что популярность игры Pokemon GO обусловлена сочетанием двух модных трендов - исследования пространства и дополненной реальности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи