Опубликовано: 2100

Жители некоторых районов Алматы останутся без электричества

Жители некоторых районов Алматы останутся без электричества

Электроэнергия будет отключена в понедельник, 13-го, и во вторник, 14 июля.

В некоторых районах Алматы на следующей неделе с 13 по 18 июля ожидается отключение электроэнергии. Это связано с плановыми ремонтными работами на электросетях, сообщает ИА AlmatyNews со ссылкой на пресс-службу АО «Алатау Жарык Компаниясы».

13-го и 14 июля электроэнергия будет отключена у 504 потребителей, чьи дома расположены в квадрате улиц Герцена – Гастелло – Абаканской – Матросова, а также по улицам Нусупбекова и Сидоркина и по проспекту Райымбека и улице Панфилова.

Также света в эти дни не будет на 37 объектах предпринимательской деятельности, находящихся вблизи указанных улиц.

Отметим, что у потребителей, проживающих по проспекту Райымбека и улице Панфилова, свет будет отключен в течение всей рабочей недели – с 13 по 17 июля.

На четыре дня, с 15 по 18 июля, по причине проведения реконструкции также свет отключат у 118 жителей и 9 частных компаний, чьи дома и офисы находятся на пересечении улиц Мусоргского – Грибоедова – Нусупбекова и Есенова.

Только в микрорайонах Шанырак-1 и Шанырак-2 из-за плановых ремонтных работ 17 июля без электричества останутся 1035 жителей домов, также свет отключат на 17 бизнес-объектах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи