Опубликовано: 710

Жители Дубая получат чистое золото в обмен на похудание

Жители Дубая получат чистое золото в обмен на похудание

Второй конкурс по похуданию для взрослых и детей с призами в виде золота стартует через неделю в Дубае.

К участию в соревновании, которое проводится муниципалитетом Дубая, приглашаются полные люди всех возрастов и национальностей. Победителями будут считаться те, кто сумеет за два месяца похудеть не менее чем на два килограмма. Они получат по одному грамму золота за каждый сброшенный килограмм.

В отличие от прошлого года, это вознаграждение будет удваиваться, если ребенок участника конкурса также сумеет похудеть на два килограмма.

"В этом году мы отдали приоритет семьям, которые получат двойной приз по сравнению с индивидуальными участниками, если примут участие в конкурсе вместе с детьми", - заявил генеральный директор муниципалитета Дубая Хусейн Насер Лута (Hussain Nasser Lootah).

Семьям разрешено участвовать в конкурсе с двумя детьми в возрасте до 13 лет. Конкурс продлится с 15 июля по 15 сентября. Зарегистрироваться для участия в нем можно по интернету или в нескольких общественных парках в Дубае.

В прошлом году участники конкурса в сумме получили в качестве призов 16 килограммов золота стоимостью более 2 миллионов дирхамов (540 тысяч долларов).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи