Опубликовано: 2200

Жителей Семея развлекали "телепузики"

Жителей Семея развлекали "телепузики"

Такое название придумали себе сами парни, которые разгуливали по городу в необычных костюмах.

У семейчан выдались веселые выходные. Их в эти дни развлекали такие же жители города, правда, переодеты они были в костюмы фантомасов. Необычные четыре героя гуляли по улицам Семея и то и дело вызывали улыбки на лицах прохожих. Таких персонажей трудно было не заметить.

Как всегда, мнения в городе разделились: кто-то радостно фотографировался с яркими героями, кто-то пугался милых "телепузиков", а кто-то проходил мимо и крутил пальцем у виска, сообщает informburo.kz.

Как оказалось, такая идея пришла в голову четырем друзьям, они просто решили развеселить горожан, ведь в городе не так много развлечений. Мужчины, у которых уже есть свои дети, переоделись в костюмы героев из мультика "Телепузики" и пошли покорять город, тем самым и развлекая себя. К слову, затея ребят удалась, только напоминали они не телепузиков, а фантомасов.

На этом ребята останавливаться не собираются. Они предупреждают жителей и гостей Семея, чтобы они не пугались, если увидят необычных персонажей на улицах. А новая вылазка в костюмах уже затевается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи