Опубликовано: 5700

Житель Экибастуза убил своего 2-месячного сына

Житель Экибастуза убил своего 2-месячного сына

33-летний пьяный мужчина после того, как не смог успокоить своего плачущего двухмесячного сына, в злости схватил его за ножки и трижды ударил головой о бетонную стену.

Житель города Экибастуза осужден к 13 годам за убийство своего двухмесячного сына, сообщил ИА Новости-Казахстан пресс-секретарь специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области Ержан Калкен.

По его информации, в апреле этого года, вечером, 33-летний пьяный мужчина после того, как не смог успокоить своего плачущего двухмесячного сына, в злости схватил его за ножки и трижды ударил головой о бетонную стену. Младенец был госпитализирован в реанимационное отделение Центральной городской больницы Экибастуза, с переломами костей свода черепа, массивным кровоизлиянием под мягкую мозговую оболочку, ушибом и размягчением ткани головного мозга. Не приходя в сознание, он скончался.

«Убийца собственного сына приговорен судом к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил», - сказал собеседник агентства. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи