Опубликовано: 70

Житель Актау пожаловался на работу морга – тело его родственника не могли принять четыре часа

Житель Актау пожаловался на работу морга – тело его родственника не могли принять четыре часа Фото - Кадр из видео

Жарас, житель города, возмутился тем, что в морге в 26 микрорайоне на протяжении нескольких часов не могли принять тело его умершего родственника. По его словам, на рабочем месте находилась только санитарка, а до руководства морга им дозвониться так и не удалось.

Ситуацию мужчина частично запечатлел на видео, сообщает "Лада"..

Морг в 26 микрорайоне Актау не принимал тело умершего человека на протяжении четырёх часов. Об инциденте рассказал родственник покойного.

- Моему родственнику стало плохо на работе. Он работал на вахте, его на «Скорой» предприятия увезли в город. Привезли его в приёмный покой Мангистауской областной больницы около 21:00, оттуда нас уже направили в 1 микрорайон на освидетельствование. Там признали биологическую смерть и отправили в морг в 26 микрорайоне, - рассказал Жарас.

Там у родственников умершего и начались проблемы. На рабочем месте оказалась одна лишь санитарка, которая отказалась принимать тело.

- Тело продолжало лежать в машине «Скорой помощи» предприятия. После четырёх часов ожидания мы решили отвезти тело в 1 микрорайон, чтобы хоть там нас приняли. Вызвали уже городскую «Скорую», она по приезде потребовала с нас 12 тысяч тенге, - возмутился Жарас.

Напомним, ранее талдыкорганский морг оштрафовали после скандального видео.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи