Опубликовано: 950

Жириновский призвал не плакать на 9 мая

Жириновский призвал не плакать на 9 мая

«Нашим гражданам плакать не от чего – мы победители», - считает лидер ЛДПР.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире «Русской службы новостей» призвал не плакать на 9 мая.

«Сегодня самый радостный день. И я требую, чтобы ни у кого никаких слёз не было на лице, только улыбки. Нашим гражданам плакать не от чего – мы победители, самые главные на планете Земля. Больше такой войны не будет, и такой победы не будет. Союзники тоже участвовали, но это 10 % в общей победе», - сказал он.

Тем временем на Красной площади идет завершающая подготовка к параду Победы. Его участники построены, военнослужащие приветствуют командование частей и войск, прибывающих на шествие. На площади собрались ветераны. Военная техника стоит на Тверской улице в порядке, в котором будет выезжать на Красную площадь, передает корреспондент «Русской службы новостей».

В грандиозном шествии примут участие более 16 тысяч военнослужащих, почти 200 единиц наземной военной техники, около 150 самолетов и вертолетов. Командовать парадом назначен главком Сухопутных войск генерал-полковник Олег Салюков, принимать парад будет министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу. Музыкальное сопровождение парада обеспечит сводный тысячетрубный оркестр Московского гарнизона.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи