Опубликовано: 2100

Жилстройсбербанк будет реализовывать квартиры в трех городах РК

Жилстройсбербанк будет реализовывать квартиры в трех городах РК

Очередную квартирную кампанию ЖССБК намерен развернуть в Атырау, Усть-Каменогорске и Семее.

Свои заявления вкладчики банка ЖССБК смогут подать в «Личном кабинете» на сайте www.hcsbk.kz, там же можно узнать дополнительную информацию, сообщает Krisha.kz.

Вкладчиков в Атырау банк уведомляет о приёме документов для подтверждения платежеспособности, которые они должны сдать в филиалы ЖССБК с 19 октября до 19 ноября 2015 года. После подтверждения финансовой состоятельности заёмщиков, набравших большее количество баллов, включат в пулы покупателей и арендаторов жилья.

Напомним, в Атырау в микрорайоне «Нурсая» заканчивается строительство 45- и 60-квартирных домов. Среди вкладчиков ЖССБК распределят 54 квартиры из имеющихся 105: восемь однокомнатных, восемнадцать двухкомнатных и двадцать восемь трехкомнатных квартир по цене 112 500 тенге за один квадратный метр.

В Усть-Каменогорске на реализацию выставлено специфическое мансардное жильё. Процедура подтверждения платёжеспособности пройдёт с 28 октября по 27 ноября 2015 года. Клиентам банка предоставят на выбор четыре однокомнатные, четыре двухкомнатные и две трехкомнатные квартиры по цене 77 тысяч тенге за один квадрат.

Тем временем, в Семее с 26 октября по 6 ноября 2015 года пройдёт дополнительный набор заявлений от потенциальных покупателей и арендаторов жилья. Всего пятеро счастливчиков станут обладателями двух однокомнатных, двух двухкомнатных и одной трехкомнатной квартиры в доме на улице Байсалыкова. Новоселье они смогут справить уже в следующем месяце — сдача дома в эксплуатацию намечена на ноябрь. Стоимость жилья арендного жилья в Семее составляет 90 тысяч тенге за квадратный метр.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи