Опубликовано: 3200

Женщина обвинила алматинского таксиста в изнасиловании

Женщина обвинила алматинского таксиста в изнасиловании

Однако, по его словам, все происходило по обоюдному согласию. 

Некая женщина обратилась с заявлением в РУВД Турксибского района Алматы, с просьбой найти и задержать таксиста, который, как она утверждает, надругался над ней.

По словам потерпевшей, «все» произошло прямо в салоне авто, причем выяснилось, что с мужчиной она ранее уже была знакомы. Однако, заявление об изнасиловании от гражданки в итоге все же было написано, после чего по городу полицейскими был объявлен план «Перехват», сообщает Zakon.kz.

Вскоре искомый автомобиль – та самая белая «Приора», была обнаружена на автомойке по улице Кожамкулова между проспектом Райымбека и улицей Макатаева. Там же сотрудники экипажа «Буран 022» «взяли» и ее хозяина. Со слов водителя, он работает таксистом и ту саму потерпевшую он знает - видел ее не раз. В пояснении он указал, что она в свою очередь работает торговым представителем некой фирмы, и что несколько раз он подвозил ее по разным адресам.

Также задержанный заявил, что факт интимной близости не отрицает и все, по его информации, было по взаимному согласию. Правда, почему тогда женщина пошла с заявлением в полицию, водитель  не понимает. К слову, упомянутая потерпевшая приехала из ЮКО и в Алматы снимает квартиру, где проживает вместе со своей сестрой и двумя детьми. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи