Опубликовано: 1800

Жена оставила мужа голым на переполненной парковке

Жена оставила мужа голым на переполненной парковке

Женщина обнаружила супруга за изменой с собственной сестрой, когда они занимались любовью в автомобиле.

29-летняя жительница Гонконга Тинг Су обнаружила супруга и сестру-близнеца в автомобиле за непристойным занятием, и жестоко их проучила. Как только перепуганная пара выскочила из машины, Тинг Су прыгнула за руль и уехала, сообщает Metro.

Как стало известно, Тинг Су проследила за автомобилем супруга. Жену напрягал тот момент, что муж, припарковавшись у торгового центра, долго не выходил из машины. Тогда жена решила проверить, что происходит. Подкравшись к транспортному средству, она увидела, что супруг занимается сексом с ее сестрой на заднем сиденье. Любовники от неожиданности выскочили на улицу совершенно голые. Оскорбленная супруга в этот момент прыгнула за руль автомобиля, оставив "сладкую парочку" обнаженными посреди переполненной парковки.

Проходившие мимо зеваки тут же начали снимать происходящее на телефон. Как рассказал один из свидетелей произошедшего, муж Тинг Су плакал и стучал кулаками по стеклу машины, но жена его игнорировала.

Через пару дней после неприятного инцидента Тинг Су подала на развод. Выяснилось, что муж начал изменять ей вскоре после того, как Су родила ему двойню.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи