Опубликовано: 1100

Жангельды Сулейманов намерен сделать Казахстан лучшей страной в мире

Жангельды Сулейманов намерен сделать Казахстан лучшей страной в мире

Для этого налоговый адвокат решил провести конкурс среди всех желающих на тему «Что нужно сделать, чтобы Казахстан стал лучшей страной мира».

Адвокат Жангельды Сулейманов считает, что власти Казахстана хоть и предпринимают много различных мер для развития и улучшения страны, но создают много некачественных законов, из-за которых совсем не видно результатов. Поэтому алматинский адвокат сам взялся за продвижение страны. Как признается автор конкурса, его детище - это пока только идея, потому что для реализации всех задач нужны организаторы и деньги на призы, сообщает корреспондент медиа-портала Караван.kz со ссылкой на профиль Жангельды Сулейманова в Facebook.

«Я почти всё время думаю над этим вопросом, потому что я хочу, чтобы все, а не некоторая часть, казахстанцев жила достойно. Чтобы не было голодных детей и стариков. Чтобы не было бездомных семей. Чтобы не было детских домов и домов престарелых. Чтобы весь мир завидовал, как мы живем богато», - пишет Сулейманов.

Помимо своих идей по продвижению страны алматинский адвокат намерен узнать и разные предложения казахстанцев о том, как сделать нашу страну лучшей в мире. Он уверен, что некоторые идеи и предложения государство сможет использовать в своих программах. В связи с этим Сулейманов решил организовать конкурс среди простых граждан на тему «Что нужно сделать, чтобы Казахстан стал лучшей страной мира».

Для участия в конкурсе необходимо создать группу или страницу в ФБ. Все желающие там должны разместить свои работы. В работах не должно быть никакой критики власти и никакой оппозиции, только конструктив. Общий объем работы не должен превышать десяти тысячи знаков, включая пробелы.

Победителя определит количество перепостов. Итоги конкурса будут объявлены 16 декабря.

Какими будут призы победителей  - неизвестно. Жангельды Сулейманов отметил, что если у его конкурса появятся спонсоры, тогда победителей будут ждать денежные вознаграждения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи