Опубликовано: 840

Здоровый образ жизни с техникой от LG Electronics

Здоровый образ жизни с техникой от LG Electronics

С помощью робота-пылесоса HOM-BOT SQUARE, Вы можете совсем забыть про чистку пола.

Во время работы-пылесоса HOM-BOT SQUARE можно смело заниматься своими делами: читать, смотреть телевизор или даже спать, будучи уверенным, что в вашем доме не останется пыли, грязи, неприятного запаха. Удобный дизайн и небольшая высота помогают ему легко маневрировать по дому среди мебели. Ультразвуковой и инфракрасный датчики помогают пылесосу определять и объезжать прозрачные двери, а камеры Dual Eye 2.0™ могут отсканировать комнату и составить её точный план даже при недостаточном освещении.

О сохранности еды и полезных свойств каждого продукта, как нельзя лучше, может позаботиться новый холодильник LG P-Veyron6. Эта модель оснащена инновационным линейным инверторным компрессором: на 25% менее шумным, на 32% более энергоэффективным и на 64% более износостойким в сравнении с обычным компрессором! Использование рамной конструкции позволило значительно увеличить вместительность холодильника.

С новой стиральной машиной LG F12U1HBS4 Ваше белье будет чистым и свежим. Функция быстрой стирки TurboWash позволяет не только сократить цикл обычной стирки до 59 минут и значительно экономит потребление электроэнергии и воды. В отличие от других стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи