Опубликовано: 5800

Занимающихся сексом в школьной раздевалке учителей застал шестиклассник в Астане

Занимающихся сексом в школьной раздевалке учителей застал шестиклассник в Астане

Узнав об этом, мать школьника обратилась с жалобой в управление образования и ДВД столицы.

Как утверждает мать ученика, инцидент произошел 25 октября в гимназии №5. По словам женщины, ее 12-летний сын Карим освобожден от занятий по физподготовке врачебно-консультационной комиссией. Поэтому во время урока не пошел в спортзал, оставшись в раздевалке для мальчиков, передает NewTimes.kz

- Немного позже в раздевалку зашли два учителя: парень и девушка, они попросили моего сына выйти, чтобы посмотреть, как другие дети играют в баскетбол. На это он отреагировал нормально, и вышел. Но уже в течение пяти минут вернулся в раздевалку, включил свет и услышал поцелуи и стоны. Свет, еще раз повторю, был отключен, и мы все понимаем, что должно было произойти дальше, конечно, секс! В общем, сын им начал говорить: Что вы делаете? На что тренер сказал ему, чтобы он вышел. Но сын сказал: Выходите сами, так как это детская раздевалка. После этого физрук пригрозил его ударить, но мой сын сказал ему: Бей, я не боюсь, — сообщила женщина.

Родительница возмущается последовавшими за этим действиями педагога.

- Учитель замахнулся на него, решил шугнуть. После этого схватил его обеими руками и начал трепать, откинув в сторону со всей силы. Когда все начало доходить до серьезного нападения со стороны учителя, вмешалась учительница, которая была вместе с физруком в раздевалке. Мужчина ушел, хлопнув дверью, — добавила женщина.

По ее словам, сын рассказал об инциденте классному руководителю.

- Но самое страшное, что мне никто не позвонил, не попросил даже прийти в школу, решили просто замять это дело. Когда вечером я вернулась домой, сын мне рассказал все, мы направились в полицию писать заявление. Там мы обнаружили на груди у сына ссадины от рук учителя, нам назначили экспертизу, — сказала родительница.

Между тем, отмечает она, в лицее рассказу ее сына не верят.

- Учителя говорят, что мой сын все это выдумал, хотят выставить его вруном, — говорит мать шестиклассника.

Женщина обратилась с жалобой в управление образования и ДВД столицы, написала пост в Facebook об инциденте с сыном.

Как стало известно в управлении образования и полиции сейчас разбираются с обращением заявительницы. Развернутые комментарии обещали дать позже.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи