Опубликовано: 1300

Замурованный в колодце труп мужчины найден в Уральске

Замурованный в колодце труп мужчины найден в Уральске Фото - из открытого доступа

По некоторым данным, тело там пробыло около двух месяцев.

Труп мужчины, замурованный в бетон в яме колодца, был обнаружен на дачах в Уральске, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО.

19 сентября в 22:00 часов в колодезной яме был обнаружен замурованный в бетон труп мужчины, 36 лет, с признаками насильственной смерти.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан и водворен в изолятор временного содержания УВД Уральска. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.128 УПК РК.

Со слов соседей стало известно, что в доме проживает молодая женщина с сожителем, с которым она познакомилась несколько месяцев назад. После того, как они сошлись, в доме стали собираться шумные компании сомнительных личностей, которые периодически устраивали длительные пьянки, передает sputniknews.

- Она после того, как с первым мужем разошлась, боялась дома одна быть, все-таки здесь дачи, люди разные бывают. Потом познакомилась с новым мужчиной. Он на семь лет младше нее. Сама она неплохая, да и муж новый вроде производил впечатление обыкновенного человека. Веселый, шутит. Выпивали довольно часто, но так многие живут, — рассказал один из дачных соседей.

Родственница хозяйки злополучного дома рассказала, что труп, обнаруженный в шахте колодца, принадлежит отчиму нового сожителя. Судя по всему, пролежал он там не меньше двух месяцев. Все это время хозяева под любыми предлогами старались никого не впускать на участок.

- Когда пришли полицейские, она мне сказала, что он (сожитель) угрожал убить ее несовершеннолетнюю дочь, если кто-нибудь от нее что-то узнает обо всем, — рассказала родственница.

В полиции пока не уточняют, в чем подозревают сожителя хозяйки дома.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи