Опубликовано: 1500

Закрыты трассы в Акмолинской и Карагандинской областях

Закрыты трассы в Акмолинской и Карагандинской областях Фото - http://newtimes.kz

9 декабря в Акмолинской и Карагандинской областях в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта.

9 декабря в 09:45 в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий ― снег, метель, ограничение видимости ― введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге «Екатеринбург—Алматы» в километрах 1280-1353, участок от Астаны до границы Карагандинской области, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу РГП «Казахавтодор».

- По тем же причинам сохраняется ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Астана—Петропавловск» в километрах 18-231, участок от Астаны до Щучинска, которое введено 8 декабря, — говорится в сообщении пресс-службы.

Также с 10:00 введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах Карагандинской области. В частности на трассе «Екатеринбург-Алматы» закрыты участки от Караганды до села Аксу-Аюлы, от границы Акмолинской области до Темиртау и от села Аксу-Аюлы до Балхаша.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи