Опубликовано: 830

Задержан еще один вылет самолета авиакомпании "Трансаэро"

Задержан еще один вылет самолета авиакомпании "Трансаэро"

Рейс авиакомпании «Трансаэро» сообщением Алматы-Москва, вылет которого был назначен на 06:30, задержан до 18:20. Еще один вечерний рейс этой авиакомпании полностью отменен.

«Утренний рейс перенесен на 18:20, а вечерний рейс отменен», - сообщила представитель аэропорта агентству ИА Новости-Казахстан.

В свою очередь, представитель алматинского офиса авиакомпании пояснила, что задержка связана с оплатой. «Там задержка (…), с оплатой связано», - сказала представитель авиакомпании.

Это не первый случай задержки самолетов "Трансаэро" в казахстанских аэропортах из-за проблем с оплатой. Самолет "Трансаэро" должен был выполнить рейс из Актау (запад Казахстана) в Москву в 05:00 мск 7 октября, однако вылет был задержан. Как говорил тогда директор аэропорта Актау Ергазы Жолдасов, борту было отказано в обслуживании из-за долга в размере более 10 миллионов тенге (свыше 36 тысяч долларов). После полного погашения задолженности перед аэропортом самолет вылетел в пункт назначения в четверг около 15:20 мск.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи