Опубликовано: 4600

Ярослав Красиенко намерен удивить телезрителей после ухода с «Портрета недели»

Ярослав Красиенко намерен удивить телезрителей после ухода с «Портрета недели»

Журналист посвятит свое время и силы новым проектам. 

Сегодня стало известно о том, что «Портрет недели» сменил ведущего. Вместо уже полюбившегося зрителям харизматичного Ярослава Красиенко ведущим популярной программы снова станет известный Артур Платонов. С чем связаны эти изменения и чем удивит нас теперь уже бывший ведущий «Портрета недели», Ярослав Красиенко рассказал медиа-порталу Caravan.kz.

«Рабочий график был, действительно, непростой. И ритм жизни, который к нему прилагался. Это отнимает массу сил - как физических, так и моральных, а времени не остается вообще ни на что. Ни на нормальный отдых, ни на новые проекты, ни на документалистику, которую я с недавних пор очень полюбил, ни, что самое важное, на семью. Ну а уходить с проекта лучше всего на пике, чтобы не было поводов для расстройства и огорчений. Мы с коллегами, как мне кажется, достигли очень неплохих результатов, если говорить о рейтингах и популярности программы среди казахстанцев», - сказал Ярослав Красиенко.

Со своей стороны журналист хотел бы поблагодарить зрителей КТК и команду, с которой он готовил к эфиру «Портрет недели».

«Благодаря самоотдаче и креативности этих профессионалов «Портрет недели» имел стабильные и очень высокие рейтинги, позволяющие с чистой совестью называть его главной итоговой программой страны. И в завершение наша фирменная фраза: «Уверен, что через семь дней нам будет, чему удивиться». Это на самом деле очень важно. Пока человек в состоянии удивляться, он живет настоящей жизнью», - резюмировал телеведущий.

Напомним, популярную среди миллионов казахстанцев программу снова будет вести Артур Платонов. Об этом корреспонденту Caravan.kz рассказал генеральный продюсер телеканала «КТК» Даурен Меркеев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи