Опубликовано: 300

«Я бы ее не променяла ни на одну казахскую келин»: мать Беркута о его русской жене

«Я бы ее не променяла ни на одну казахскую келин»: мать Беркута о его русской жене

Мама популярного казахстанского исполнителя рассказала о своих чувствах к его избраннице.

Сидя за столом у своего сына дома, Айша Копжасарова высказала свое мнение по поводу его жены. Мама артиста призналась, что очень любит свою невестку и хочет, чтобы они с ее сыном жили долго и счастливы, передает Caravan.kz со ссылкой на Press.kz.

«Вот у нас такая хорошая келин. Она очень умная и мудрая. Родила ему таких прекрасных детей. Они живут душа в душу. Я бы ее не променяла ни на одну казахскую келин. Она лучше всех», - прокомментировала Айша Копжасарова.

Супруги познакомились в 2008 году на одной из латиноамериканских вечеринок. Певец тогда переживал болезненное расставание с моделью, и появление Аиши стало для него глотком свежего воздуха. Однако артисту потребовалось два года, чтобы добиться расположения девушки. А когда Аиша все же согласилась стать его женой, в позу встал отец исполнителя. Он был категорически против, чтобы Беркут привел домой невестку другой национальности.

«Мой отец был ужасно против. Мы с ним даже поругались. Я тогда показал свой характер и сказал: «Папа, мне 34 года! Если я буду Вас слушать, то останусь одиноким холостяком. Оно Вам нужно? Лучше дайте мне жениться на девушке, которую я полюбил». Потом, когда я привел ее домой, она понравилась моей маме», - рассказал Беркут.

Настоящее имя Аиши — Виктория. В ее жилах течет русская, хакасская и узбекская кровь. До замужества она была христианкой, а сейчас приняла ислам.

Супруги счастливы в браке уже 15 лет. У артистов подрастают трое детей. Исполнители всегда вместе как на сцене, так и в жизни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи