Опубликовано: 1500

WoT: M1ND прекращает своё существование

WoT: M1ND прекращает своё существование

Последнее время ходило очень много слухов о будущем любимой многими фанатами WoT команды M1ND.

Сегодня один из игроков команды - hlemmur - опубликовал в официальной группе команды заявление, в котором рассказал о том, что команда распускается, а также подробно объяснил почему было принято такое решение. 

Комментарий hlemmur:

"Итак, в свете последних новостей и слухов все вы скорее всего ждали официального заявления от M1ND на происходящее и что в итоге будет именно с нашей командой.

От себя скажу, что для меня это было неожиданной новостью и узнал я обо всем точно также как и вы все. В целом я считаю решение парней обоснованным и более перспективным. Дружба дружбой, но киберспорт - это спорт, а в спорте можно привести множество примеров громких трансферов игроков. Все мы продолжим общаться и дружить.

С лирическим отступлением, пожалуй, закончим и перейдем к итогам всего происходящего. Коллектив M1ND с данного момента распускается и прекращает своё существование. Многие подумают, почему именно дизбанд. Попробую вкратце описать ситуацию , в которой мы оказались:

Перешли в состав Unity: lolwo, NesKwi и kamaek.

Ушел, во-первых, наш тактический лидер Нескви, что уже само по себе было бы ударом по команде, если бы ушел только он. Во-вторых, перешли еще 2 основных игрока на танках.

Ушли в Инактив: Raskalik, ankhe.

Первая мысль была попробовать тогда на основании наших оставшихся ребят собрать состав и попросить запасных прийти на место в основу, на что последовало решение ребят о желании завязать с танками и заняться житейскими проблемами и т.д. 

В итоге, мы имеем: из 9 человек осталось 4: hlemmur, omgheisgosu, Zick и Negativve.

Прежде, чем вы подумаете, и что такого, собрать-то 3 человек, и погнали, пройдем к регламенту Golden Series: 4.4.2. "В межсезонном трансферном окне» допускается замена не более 50% игроков из состава команды, заявленного на предыдущий Сезон. В случае, если команда производит замену более 50% игроков из состава команды, заявленного на предыдущий Сезон, то она теряет право принимать участие в предстоящем Сезоне".      

Что говорит о том, что даже по правилам мы не сможем набрать состав. После чего я обратился к судейскому комитету Лиги с вопросом могут ли они пойти навстречу в нашем случае, на что мне последовал категорический ответ: «Нет, все в равных условиях». После чего все вопросы у меня отпали насовсем, тут и думать нечего. Можно расслабиться и валяться на солнце.

Посидев пообщавшись, в итоге мы решили, что лучше уж закончим на какой-то приятной и хорошей ноте и расформируем команду, чем пытаться собрать непонятно что и сделать возможно только хуже для себя.

Команда M1ND прекращает своё существование, и в статус свободных агентов переходят: hlemmur, omgheisgosu, Zick и Negativve.

От лица всех игроков команды выражаю огромную благодарность всему комьюнити за вашу поддержку. Это были незабываемые 2 года!"

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи